222
230006

Auguste Musin

(Belgien, 1852-1923)
Utropspris
40 000 - 50 000 SEK
3 800 - 4 740 EUR
4 340 - 5 430 USD
Klubbat pris
Lisa Gartz
Lisa Gartz
Ansvarig specialist silver
+46 (0)709 17 99 93
Auguste Musin
(Belgien, 1852-1923)

AUGUSTE MUSIN. Olja på duk, Sign.

"Brumes matinales. Calme sur le Zuydevlée, en Hollande" 67 x 124.

Krackelyr samt ytsmuts.