915
538277
Okänd konstnär 1700/1800-tal
(Sverige)
"veduta della cittá di constantinopoli dalle sette torrifino al principo del serraglio presa dalla punta di calcedonia.

"Veduta della cittá di Constantinopoli dalle sette torrifino al principo del Serraglio presa dalla punta di Calcedonia.

Akvarell 63 x 98 cm.

Ej examinerad ur ram. Fläckar.

Utropspris:

40 000 - 45 000 SEK

4 376 - 4 923 EUR

Klubbat pris:
55 000 SEK
Kontakta specialist
Johan Jinnerot
Johan Jinnerot
Specialist äldre måleri
+46 (0)739 400 801