321
879646

Theo Tobiasse

(Frankrike, 1927-2012)
Utropspris
60 000 - 80 000 SEK
5 270 - 7 030 EUR
5 600 - 7 460 USD
Klubbat pris
60 000 SEK

Theo Tobiasse
(Frankrike, 1927-2012)

"Oiseau a tete blanche"

Signerad Theo Tobiasse. Duk 81 x 65 cm.

Proveniens

Galerie Drouant-David, Paris.

Konstnär