226
197679

Man Ray

(USA/Frankrike, 1890-1976)
Utropspris
300 - 500 EUR
3 440 - 5 740 SEK
314 - 523 USD
Klubbat pris
340 EUR

Man Ray
(USA/Frankrike, 1890-1976)

"ST JEAN DE LUZ".

Sign. Litografi, 17/120, 64x47 cm.