79
197289

LITOGRAFI.

Utropspris
500 - 600 EUR
5 640 - 6 760 SEK
522 - 626 USD
Klubbat pris
560 EUR
LITOGRAFI.

Officiers superieur et Subalterne des Cosaques du Don de la Garde.
Belousov Lev Aleksandrovich (1806-1864). 1800-talets första hälft. Kolorerad. 42x31 cm.