209
476156

VODKASERVIS, 7 delar. 84 z. förgyllt silver. Ryssland 1881. Vikt 297,6 g.

Utropspris
600 - 800 EUR
6 800 - 9 060 SEK
626 - 835 USD
Klubbat pris

Bricka Andrej Beckman Moskva 1881. Bägarna 5 st. olika tillverkare 1896-1917, en senare tillverkad.

Tidsrelaterat slitage.

ПОДНОС И СТОПКИ ДЛЯ ВОДКИ, 7 ПРЕДМЕТОВ. Серебро 84 пр., позолота. Россия. Вес - 297,6 гр.
Поднос: мастер Андрей Бекман, 1881 г. 5 стопок: разные мастера, 1896-1917 гг. Одна стопка более поздняя.