Nikolai Petrovich Bogdanov-belsky

(Ryssland, 1868-1945)
(Ryssland, 1868-1945)

NIKOLAI PETROVICH BOGDANOV-BELSKY, DEN BEGÅVADE.

Sign. Olja på pannå. 30x26 cm.

Николай Петрович Богданов-Бельский 1868-1945. Талант. Масло, фанера, 30х26. Подписана. Повторение знаменитой картины 1906 года, хранящейся в Архангельском художественном музее.

Klubbat pris
12 800
146 048
13 313
Utropspris
5 000 EUR
Budhistorik (34 bud)
26 maj 2015 17:39
12 800 EUR
26 maj 2015 17:39
12 600 EUR
26 maj 2015 17:36
12 400 EUR
26 maj 2015 17:35
12 200 EUR
26 maj 2015 17:34
12 000 EUR
26 maj 2015 17:34
12 000 EUR
26 maj 2015 17:33
10 200 EUR
26 maj 2015 17:33
10 000 EUR
26 maj 2015 17:33
10 000 EUR
26 maj 2015 17:33
9 200 EUR
26 maj 2015 17:33
9 000 EUR
26 maj 2015 17:33
8 400 EUR
26 maj 2015 17:32
8 200 EUR
26 maj 2015 17:32
8 000 EUR
26 maj 2015 17:32
7 800 EUR
26 maj 2015 17:32
7 600 EUR
26 maj 2015 17:32
7 400 EUR
26 maj 2015 17:09
7 200 EUR
26 maj 2015 17:09
7 000 EUR
26 maj 2015 17:09
7 000 EUR
26 maj 2015 17:09
6 700 EUR
26 maj 2015 17:09
6 500 EUR
26 maj 2015 17:08
6 200 EUR
26 maj 2015 17:08
6 000 EUR
26 maj 2015 17:08
5 700 EUR
26 maj 2015 17:08
5 500 EUR
24 maj 2015 8:36
5 200 EUR
23 maj 2015 23:36
5 000 EUR
23 maj 2015 23:36
4 800 EUR
21 maj 2015 16:11
4 700 EUR
20 maj 2015 15:50
4 500 EUR
13 maj 2015 13:49
2 700 EUR
9 maj 2015 12:56
2 200 EUR
8 maj 2015 21:53
500 EUR