Vladimir Svertchkoff

(Ryssland, 1821-1888)
Vladimir Svertchkoff
(Ryssland, 1821-1888)

VLADIMIR SVERTCHKOFF, INTERIÖR FRÅN PALATS I VENEDIG.

Sign. 1853. Olja på duk 65x73 cm.

Владимир Дмитриевич Сверчков 1821-1888. Интерьер венецианского палаццо. Холст, масло. 65х73. Справа внизу: Венеция с натуры 18(53?)

Klubbat pris
2 100
22 134
2 403
Utropspris
4 000 EUR
Budhistorik (3 bud)
26 maj 2015 18:32
2 100 EUR
8 maj 2015 14:05
2 000 EUR
8 maj 2015 11:54
30 EUR