NÅLBRICKA, FABERGÉ, silver. St.Petersburg, ca 1900. Vikt 105 g.

Rektangulär bricka. Pärlkant och palmettbård. Kontrollstämplad av Julius Rappoport för Fabergé och Heikki Kosonen i Helsingfors 1928. Storlek 10,5x6,5 cm.

Obetydligt slitage.

ФАБЕРЖЕ ЛОТОК ДЛЯ ИГОЛОК. Серебро. Санкт-Петербург, ок. 1900. Вес 105 г. Квадратной формы, ободок из жемчуга и пальметты. Контрольная метка Юлия Раппопорта для Фаберже и Хейкки Косонена в Хельсинки 1928. Размер 10,5x6,5 см.

Klubbat pris
1 200
13 692
1 248
Utropspris
1 000 EUR
Budhistorik (18 bud)
8
26 maj 2015 17:12
1 200 EUR
26 maj 2015 17:12
1 168 EUR
8
26 maj 2015 16:14
1 118 EUR
26 maj 2015 16:14
1 068 EUR
8
26 maj 2015 11:31
1 018 EUR
26 maj 2015 11:31
998 EUR
8
26 maj 2015 11:30
940 EUR
26 maj 2015 11:30
920 EUR
8
26 maj 2015 11:18
829 EUR
26 maj 2015 11:18
809 EUR
15 maj 2015 6:30
800 EUR
13 maj 2015 18:13
780 EUR
12 maj 2015 20:32
640 EUR
11 maj 2015 23:32
620 EUR
9 maj 2015 11:49
500 EUR
8 maj 2015 20:17
400 EUR
8 maj 2015 19:12
320 EUR
8 maj 2015 14:24
300 EUR