Fjodor Anderejevich Klages

(Ryssland, 1812-1900)
Fjodor Anderejevich Klages
(Ryssland, 1812-1900)

FJODOR ANDEREJEVICH KLAGES, STADEN SALÒ VID GARDASJÖN.

Sign. Akvarell 21x29 cm.

Федор Андреевич Клагес 1812-1900. Город Сало у озера Гарда. Бумага, акварель 21х29. Подпись.

Klubbat pris
1 000
11 270
1 044
Utropspris
1 200 EUR
Budhistorik (12 bud)
23 maj 2015 22:42
1 000 EUR
23 maj 2015 22:42
950 EUR
23 maj 2015 22:41
900 EUR
23 maj 2015 22:41
800 EUR
23 maj 2015 22:41
700 EUR
23 maj 2015 22:40
600 EUR
23 maj 2015 21:29
550 EUR
16 maj 2015 9:46
520 EUR
11 maj 2015 16:28
500 EUR
11 maj 2015 7:32
400 EUR
8 maj 2015 22:43
300 EUR
8 maj 2015 19:14
200 EUR