DESSERTBESTICK, silver, Ljubabin, Ryssland, Moskva ca 1900.

Orginaletui, finska kontrollstämplar Helsingfors 1926.

Bruksslitage.

НАБОР СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ ДЛЯ ДЕСЕРТА. Серебро, Любабин, Россия, Москва ок. 1900. Оригинальный ящичек. Финские пробы, Хельсинки 1926.

Klubbat pris
1 600
18 032
1 670
Utropspris
700 EUR
Budhistorik (32 bud)
9
26 maj 2015 17:21
1 600 EUR
8
26 maj 2015 17:21
1 550 EUR
9
26 maj 2015 17:20
1 500 EUR
8
26 maj 2015 17:20
1 450 EUR
9
26 maj 2015 17:20
1 390 EUR
8
26 maj 2015 17:20
1 340 EUR
9
26 maj 2015 17:19
1 290 EUR
8
26 maj 2015 17:19
1 240 EUR
9
26 maj 2015 17:18
1 160 EUR
26 maj 2015 17:18
1 110 EUR
26 maj 2015 14:03
1 010 EUR
8
26 maj 2015 13:55
1 000 EUR
8
26 maj 2015 13:48
910 EUR
26 maj 2015 13:48
890 EUR
8
26 maj 2015 13:48
880 EUR
26 maj 2015 13:47
860 EUR
8
26 maj 2015 13:47
840 EUR
26 maj 2015 13:10
820 EUR
8
26 maj 2015 13:10
800 EUR
8
26 maj 2015 12:38
780 EUR
26 maj 2015 12:37
760 EUR
8
26 maj 2015 12:37
760 EUR
26 maj 2015 10:33
740 EUR
26 maj 2015 10:33
720 EUR
9 maj 2015 16:08
600 EUR
9 maj 2015 11:50
600 EUR
9 maj 2015 11:15
540 EUR
9 maj 2015 11:15
520 EUR
8 maj 2015 22:31
500 EUR
8 maj 2015 17:39
110 EUR
8 maj 2015 15:37
100 EUR
8 maj 2015 15:22
30 EUR