Boris Krilov

(Ryssland, 1891-1972)
Boris Krilov
(Ryssland, 1891-1972)

BORIS KRILOV, BLOMSTERSTILLEBEN.

Sign. Olja på duk 76x61 cm.

Крылов Борис 1891-1872. Натюрморт. Цветы. Холст, масло 76х61. Подпись.

Klubbat pris
1 750
19 828
1 826
Utropspris
1 300 EUR
Budhistorik (38 bud)
26 maj 2015 17:43
1 750 EUR
26 maj 2015 17:01
1 700 EUR
26 maj 2015 16:59
1 650 EUR
26 maj 2015 16:59
1 650 EUR
26 maj 2015 16:32
1 600 EUR
26 maj 2015 16:32
1 550 EUR
26 maj 2015 16:32
1 510 EUR
26 maj 2015 16:32
1 460 EUR
26 maj 2015 13:11
1 400 EUR
26 maj 2015 13:11
1 350 EUR
26 maj 2015 13:10
1 300 EUR
26 maj 2015 13:10
1 250 EUR
26 maj 2015 11:48
1 100 EUR
26 maj 2015 4:49
1 050 EUR
26 maj 2015 4:47
1 000 EUR
26 maj 2015 4:47
1 000 EUR
26 maj 2015 4:47
970 EUR
26 maj 2015 4:47
950 EUR
26 maj 2015 4:46
920 EUR
26 maj 2015 4:46
900 EUR
26 maj 2015 4:24
870 EUR
26 maj 2015 4:24
850 EUR
25 maj 2015 21:18
840 EUR
25 maj 2015 18:49
820 EUR
25 maj 2015 18:49
800 EUR
25 maj 2015 18:49
790 EUR
25 maj 2015 16:21
760 EUR
25 maj 2015 16:21
740 EUR
25 maj 2015 5:43
720 EUR
25 maj 2015 5:43
700 EUR
25 maj 2015 5:43
700 EUR
23 maj 2015 17:45
670 EUR
23 maj 2015 17:45
650 EUR
22 maj 2015 12:08
620 EUR
14 maj 2015 14:09
600 EUR
14 maj 2015 14:09
600 EUR
9 maj 2015 19:16
520 EUR
8 maj 2015 16:17
500 EUR