Nikolai Nikanorovich Dubovskoi

(Ryssland, 1859-1918)
(Ryssland, 1859-1918)

NIKOLAI NIKANOROVICH DUBOVSKOI, BARN VALLAR KOR.

A tergo sign. 1906. Olja på duk 29,5x36 cm.

Николай Никанорович Дубовской 1959-1918. Дети пасут скот. Холст, масло 29,5х36.На обороте подпись, дата: 1906 и номер: 6/17, согласно акту о разделе имущества.

Klubbat pris
5 200
58 916
5 425
Utropspris
5 000 EUR
Budhistorik (11 bud)
26 maj 2015 16:43
5 200 EUR
26 maj 2015 16:42
5 000 EUR
26 maj 2015 16:42
5 000 EUR
26 maj 2015 16:42
4 800 EUR
26 maj 2015 16:42
4 600 EUR
26 maj 2015 16:42
4 400 EUR
26 maj 2015 16:42
4 200 EUR
26 maj 2015 12:48
4 000 EUR
18 maj 2015 20:06
50 EUR
15 maj 2015 15:58
40 EUR
12 maj 2015 19:20
30 EUR