PILLERDOSA, silver och emalj. Maria Semenova, St.Petersburg ca 1900.

Målat lock, insidan förgylld. Diameter 5 cm.

Obetydligt slitage.

КОРОБОЧКА. Серебро и эмаль. Мария Семенова, Санкт-Петербург ок. 1900.
Окрашенная крышечка, внутри позолота. Диаметр 5 см.

Klubbat pris
1 820
20 621
1 899
Utropspris
1 000 EUR
Budhistorik (19 bud)
26 maj 2015 18:26
1 820 EUR
26 maj 2015 18:26
1 770 EUR
26 maj 2015 18:23
1 610 EUR
26 maj 2015 18:23
1 560 EUR
26 maj 2015 18:22
1 455 EUR
26 maj 2015 18:20
1 405 EUR
26 maj 2015 18:20
1 356 EUR
26 maj 2015 18:19
1 300 EUR
26 maj 2015 18:19
1 250 EUR
26 maj 2015 18:19
1 105 EUR
26 maj 2015 18:19
1 055 EUR
26 maj 2015 4:24
850 EUR
23 maj 2015 11:09
800 EUR
18 maj 2015 21:07
520 EUR
16 maj 2015 12:58
500 EUR
9 maj 2015 11:15
200 EUR
9 maj 2015 10:26
150 EUR
9 maj 2015 7:42
50 EUR
8 maj 2015 15:24
30 EUR