RYSK POKAL, silver, Moskva 1732. Okänd guldsmed, verksam 1717-1734.

Sidan gaverad med spegelmonogram under krona. Insidan förgylld. Höjd 19 cm. Vikt 338 g.

Bruksslitage, intryckningsskador.

РУССКИЙ КУБОК. Серебро. Москва 1732. Неизвестный ювелир, активный в 1717-1734.
Большой русский серебряный кубок, Москва, 1732 г. Неизвестный ювелир, 1717-1734 гг. Гравировка двойной монограммы с короной. Внутренняя позолота. Высота 19 см, вес 338 г.

Klubbat pris
2 100
23 961
2 184
Utropspris
1 000 EUR
Budhistorik (20 bud)
25 maj 2015 18:44
2 100 EUR
25 maj 2015 18:43
2 000 EUR
25 maj 2015 18:43
1 950 EUR
25 maj 2015 18:43
1 850 EUR
25 maj 2015 18:43
1 800 EUR
25 maj 2015 18:43
1 650 EUR
25 maj 2015 18:43
1 600 EUR
25 maj 2015 18:43
1 450 EUR
25 maj 2015 18:43
1 400 EUR
21 maj 2015 15:51
1 294 EUR
21 maj 2015 15:51
1 244 EUR
21 maj 2015 11:40
1 194 EUR
21 maj 2015 5:25
1 144 EUR
9 maj 2015 12:57
1 050 EUR
9 maj 2015 12:57
1 000 EUR
9 maj 2015 5:10
864 EUR
9 maj 2015 5:10
844 EUR
9 maj 2015 2:01
800 EUR
9 maj 2015 1:25
44 EUR
8 maj 2015 15:21
30 EUR