Israel Pass

(Ryssland, 1868-1935)
Israel Pass
(Ryssland, 1868-1935)

ISRAEL PASS, DAM MED FÅGEL.

Sign. Olja på duk 100x70 cm.

Израэль Пасс 1868-1935. Обнаженная с попугаем. Холст, масло, 100х70 см.

Klubbat pris
5 000
57 350
5 233
Utropspris
6 000 EUR
Budhistorik (5 bud)
9 dec 2015 17:03
5 000 EUR
9 dec 2015 17:03
4 000 EUR
9 dec 2015 15:11
3 000 EUR
28 nov 2015 10:16
2 222 EUR
25 nov 2015 14:49
2 000 EUR