Vladimir Makovski

(Ryssland, 1846-1920)
Vladimir Makovski
(Ryssland, 1846-1920)

VLADIMIR MAKOVSKI, PORTRÄTT AV GAMMAL MAN.

Sign. Olja på duk

Mycket restaureringar.

Владимир Егорович Маковский 1846-1920. Портрет пожилого человека. 1908. Холст, масло. Картина подверглась реставрации, основные записи на фоне.

Klubbat pris
5 000
52 700
5 722
Utropspris
6 000 EUR
Budhistorik (9 bud)
8 dec 2015 17:53
5 000 EUR
8 dec 2015 17:51
4 900 EUR
8 dec 2015 17:50
4 500 EUR
8 dec 2015 17:50
4 000 EUR
8 dec 2015 17:50
3 000 EUR
8 dec 2015 17:39
1 200 EUR
2 dec 2015 19:52
1 150 EUR
26 nov 2015 0:43
1 100 EUR
25 nov 2015 19:18
1 000 EUR