Alexandr Makovski

(Ryssland, 1869-1924)
Alexandr Makovski
(Ryssland, 1869-1924)

ALEXANDR MAKOVSKI, SOMMAR I BYN.

Sign. 1919. Olja på duk, uppfodrad på skiva 27x35 cm.

Александр Владимирович Маковский 1869-1924. Летний день. 1919. Холст, масло, дублирован на дерево, 27х35 см.

Klubbat pris
3 200
36 704
3 349
Utropspris
3 000 EUR
Budhistorik (18 bud)
8
10 dec 2015 17:42
3 200 EUR
10 dec 2015 17:34
3 100 EUR
8
10 dec 2015 17:34
3 000 EUR
10 dec 2015 17:34
3 000 EUR
8
10 dec 2015 17:34
2 900 EUR
10 dec 2015 17:34
2 800 EUR
8
10 dec 2015 17:34
2 600 EUR
10 dec 2015 17:34
2 500 EUR
8
8 dec 2015 20:48
2 300 EUR
9
5 dec 2015 21:41
650 EUR
8
1 dec 2015 23:14
550 EUR
29 nov 2015 17:12
500 EUR
28 nov 2015 10:21
420 EUR
27 nov 2015 13:00
400 EUR
26 nov 2015 8:47
110 EUR
26 nov 2015 6:38
100 EUR
26 nov 2015 0:57
35 EUR
24 nov 2015 21:37
30 EUR