Ilja Jefimovitj Repin

(Ryssland, 1844-1930)
Ilja Jefimovitj Repin
(Ryssland, 1844-1930)

ILJA REPIN, KARIKATYR AV KONSTNÄREN.

Sign. senare, daterad 1868. Teckning 19x29 cm.

A tergo intyg Vera Repina.
Илья Ефимович Репин. Автошарж. Бумага, карандаш, 19х29. Слева внизу: С.Пет...1868 г, правее центра поздняя монограмма. На тыльной стороне удостоверяющая надпись Веры Репиной.

Klubbat pris
1 650
18 926
1 727
Utropspris
800 EUR
Budhistorik (36 bud)
10 dec 2015 17:42
1 650 EUR
10 dec 2015 17:42
1 600 EUR
9 dec 2015 18:40
1 550 EUR
9 dec 2015 18:40
1 500 EUR
9 dec 2015 18:40
1 500 EUR
9 dec 2015 18:38
1 450 EUR
9 dec 2015 13:49
1 400 EUR
9 dec 2015 13:49
1 350 EUR
9 dec 2015 13:49
1 300 EUR
9 dec 2015 13:37
1 250 EUR
9 dec 2015 13:37
1 200 EUR
9 dec 2015 13:30
1 150 EUR
9 dec 2015 13:30
1 109 EUR
9 dec 2015 13:30
1 050 EUR
9 dec 2015 13:30
1 000 EUR
9 dec 2015 13:29
920 EUR
9 dec 2015 13:29
900 EUR
9 dec 2015 13:18
820 EUR
9 dec 2015 13:17
800 EUR
9 dec 2015 13:17
800 EUR
7 dec 2015 13:50
770 EUR
7 dec 2015 13:50
750 EUR
7 dec 2015 13:16
720 EUR
7 dec 2015 13:16
700 EUR
5 dec 2015 21:42
670 EUR
26 nov 2015 0:59
650 EUR
26 nov 2015 0:59
640 EUR
25 nov 2015 19:26
620 EUR
25 nov 2015 19:26
600 EUR
25 nov 2015 19:26
600 EUR
25 nov 2015 19:21
520 EUR
25 nov 2015 19:19
500 EUR
25 nov 2015 19:19
500 EUR
25 nov 2015 11:22
440 EUR
25 nov 2015 6:35
420 EUR
24 nov 2015 19:00
400 EUR