Julius von Klever

(Ryssland, 1850-1924)
Julius von Klever
(Ryssland, 1850-1924)

JULIUS VON KLEVER, NÄCKROS.

Sign. 1881. Olja på duk, uppfodrad på skiva 40x56 cm.

Юлий Юльевич Клевер 1859-1924. Водяные лилии. 1881. Холст, масло, дублирована на дерево., 40х56 см.

Klubbat pris
4 000
45 880
4 186
Utropspris
6 000 EUR
Budhistorik (6 bud)
10 dec 2015 14:38
4 000 EUR
9 dec 2015 17:25
3 100 EUR
25 nov 2015 19:18
3 000 EUR
25 nov 2015 10:38
2 500 EUR
24 nov 2015 21:28
2 000 EUR
24 nov 2015 12:44
1 000 EUR