IKON, tempera på pannå, RISA, förgyllt silver samt granater, Ryssland 1800-talets senare hälft.

Gudsmoder Fedorovskaya. Storlek 32x27 cm.

Slitage. Retuscheringar.

ИКОНА. Темпера, доска. Oклад, позолоченное серебро и гранаты. Россия. Вторая половина 19 в.
Богоматерь Феодоровская. Размеры: 32x27 см.
Состояние объекта: Потертости. Реставрационная окраска.
Данный предмет можно забрать после аукциона по адресу: Iso Roobertinkatu 12.

Klubbat pris
1 350
15 485
1 413
Utropspris
1 500 EUR
Budhistorik (14 bud)
9
24 maj 2016 17:09
1 350 EUR
8
24 maj 2016 17:09
1 300 EUR
9
24 maj 2016 13:06
1 250 EUR
8
22 maj 2016 11:46
1 200 EUR
19 maj 2016 19:50
864 EUR
19 maj 2016 15:57
844 EUR
16 maj 2016 15:05
770 EUR
15 maj 2016 13:50
750 EUR
15 maj 2016 8:00
620 EUR
13 maj 2016 17:13
600 EUR
12 maj 2016 20:05
500 EUR
11 maj 2016 22:00
444 EUR
11 maj 2016 13:17
400 EUR
10 maj 2016 13:25
300 EUR