Simeon Fedorovich Fedorov

(Ryssland, 1867-1910)
Simeon Fedorovich Fedorov
(Ryssland, 1867-1910)

SIMEON FEDOROVICH FEDOROV, SOMMARMORGONENS DIS.

Sign. Olja på duk 58x89 cm.

Семен Федоров. Утренний туман. Холст, масло 58х89. см. Подпись.

Klubbat pris
12 000
137 640
12 558
Utropspris
15 000 EUR
Budhistorik (8 bud)
24 maj 2016 12:46
12 000 EUR
24 maj 2016 12:45
10 000 EUR
24 maj 2016 12:45
8 000 EUR
24 maj 2016 12:45
7 000 EUR
24 maj 2016 12:45
5 200 EUR
24 maj 2016 12:45
5 000 EUR
24 maj 2016 12:42
3 000 EUR
12 maj 2016 19:03
2 222 EUR