Andrej Alekseevic Redkovskij

(Ryssland, 1831-1909)
Andrej Alekseevic Redkovskij
(Ryssland, 1831-1909)

ANDREJ ALEKSEEVIC REDKOVSKIJ, FISKARE.

Sign. 1856. Akvarell 24x32 cm.

Андрей Редковский. Рыбаки. 1856. Бумага, акварель 24х32 см. Подпись.

2 000
22 940
2 093
Utropspris
4 000 EUR
Acceptpriset är ej uppnått
Budhistorik (5 bud)
22 maj 2016 19:17
2 000 EUR
19 maj 2016 15:50
1 500 EUR
16 maj 2016 14:23
1 000 EUR
12 maj 2016 18:55
777 EUR
9 maj 2016 17:56
555 EUR