Ivan Fedorovic Choultse

(Ryssland, 1874-1939)
Ivan Fedorovic Choultse
(Ryssland, 1874-1939)

IVAN FEDOROVIC CHOULTSE, SOMMARMOLN.

Sign. -16. Olja på duk 30x40 cm.

И.Ф.Шультце. Летние облака. 1916. Холст, масло. 30х40 см.

Klubbat pris
5 600
64 232
5 861
Utropspris
1 500 - 2 000 EUR
Budhistorik (29 bud)
15 dec 2016 18:21
5 600 EUR
14 dec 2016 19:25
5 400 EUR
14 dec 2016 12:51
5 200 EUR
12 dec 2016 22:46
5 000 EUR
12 dec 2016 22:46
4 800 EUR
12 dec 2016 19:11
4 700 EUR
12 dec 2016 19:11
4 500 EUR
12 dec 2016 19:11
4 500 EUR
8 dec 2016 21:52
4 200 EUR
8 dec 2016 21:52
4 000 EUR
8 dec 2016 21:52
4 000 EUR
8 dec 2016 21:51
3 600 EUR
8 dec 2016 21:51
3 500 EUR
8 dec 2016 10:20
3 100 EUR
8 dec 2016 10:20
3 000 EUR
7 dec 2016 17:30
2 600 EUR
7 dec 2016 8:01
2 500 EUR
7 dec 2016 8:01
2 400 EUR
6 dec 2016 15:18
2 300 EUR
4 dec 2016 21:33
2 200 EUR
3 dec 2016 14:58
2 100 EUR
3 dec 2016 14:58
2 000 EUR
2 dec 2016 12:36
1 800 EUR
2 dec 2016 12:36
1 750 EUR
2 dec 2016 12:36
1 350 EUR
2 dec 2016 12:36
1 300 EUR
2 dec 2016 11:52
1 250 EUR
2 dec 2016 11:51
1 200 EUR
1 dec 2016 14:38
1 000 EUR