Constantine Korovine

(Ryssland, 1861-1939)
Constantine Korovine
(Ryssland, 1861-1939)

CONSTANTINE KOROVINE, CAFÉ LE DÔME I PARIS.

Sign. 191?. Olja på pannå 30x18 cm.

К.А.Коровин. Кафе Le Dome в Париже. 191(?). Слева внизу Const.Korovine Paris 191(?). Картон, масло 30x18 см.

Klubbat pris
4 101
46 464
4 278
Utropspris
4 000 - 5 000 EUR
Budhistorik (9 bud)
14 dec 2016 19:27
4 101 EUR
14 dec 2016 19:27
4 000 EUR
14 dec 2016 14:28
3 900 EUR
14 dec 2016 14:28
3 800 EUR
14 dec 2016 12:26
3 600 EUR
14 dec 2016 10:03
3 500 EUR
13 dec 2016 22:39
3 000 EUR
12 dec 2016 12:41
2 000 EUR
6 dec 2016 0:52
1 500 EUR