Alexandr Makovski

(Ryssland, 1869-1924)
Alexandr Makovski
(Ryssland, 1869-1924)

ALEXANDR MAKOVSKI, GAMMAL DAMM.

Sign. 1905. Olja på duk 46x39 cm.

Александр Владимирович Маковский. Запруда. Х., м. 46х39 см.

Klubbat pris
3 000
34 410
3 140
Utropspris
3 000 - 4 000 EUR
Budhistorik (9 bud)
23 maj 2017 19:19
3 000 EUR
23 maj 2017 19:19
3 000 EUR
23 maj 2017 17:40
2 800 EUR
20 maj 2017 9:33
1 600 EUR
13 maj 2017 7:58
1 250 EUR
11 maj 2017 20:45
1 200 EUR
11 maj 2017 20:27
800 EUR
11 maj 2017 20:24
550 EUR
11 maj 2017 16:10
500 EUR