Juli Julievich Klever, Poika/son

(Ryssland, 1882-1942)
(Ryssland, 1882-1942)

JULI JULIEVICH KLEVER, POIKA/SON, STILLEBEN MED BLOMMOR.

Sign. -39. Olja på duk 78x55 cm.

Юлий Юльевич Клевер-сын. Натюрморт с цветами 1939. Х., м. 78х55 см.

Klubbat pris
3 900
44 733
4 081
Utropspris
2 500 - 3 500 EUR
Budhistorik (34 bud)
9
23 maj 2017 17:20
3 900 EUR
23 maj 2017 17:20
3 800 EUR
9
23 maj 2017 17:20
3 700 EUR
23 maj 2017 17:20
3 600 EUR
9
23 maj 2017 17:19
3 500 EUR
23 maj 2017 17:19
3 400 EUR
9
23 maj 2017 16:33
3 300 EUR
8
23 maj 2017 16:33
3 200 EUR
8
23 maj 2017 16:21
3 000 EUR
23 maj 2017 13:53
2 900 EUR
8
22 maj 2017 13:28
2 800 EUR
22 maj 2017 13:28
2 700 EUR
22 maj 2017 12:35
2 600 EUR
8
22 maj 2017 9:03
2 500 EUR
22 maj 2017 9:03
2 500 EUR
8
22 maj 2017 9:02
2 400 EUR
22 maj 2017 9:02
2 300 EUR
8
22 maj 2017 0:54
2 200 EUR
22 maj 2017 0:54
2 100 EUR
8
22 maj 2017 0:54
2 000 EUR
22 maj 2017 0:54
1 950 EUR
8
22 maj 2017 0:54
1 900 EUR
22 maj 2017 0:54
1 850 EUR
8
21 maj 2017 20:01
1 800 EUR
21 maj 2017 10:57
1 300 EUR
21 maj 2017 9:47
1 234 EUR
21 maj 2017 9:40
1 050 EUR
20 maj 2017 7:44
1 000 EUR
19 maj 2017 17:03
980 EUR
19 maj 2017 10:11
920 EUR
18 maj 2017 8:09
900 EUR
17 maj 2017 20:56
880 EUR
12 maj 2017 13:03
500 EUR
12 maj 2017 8:32
300 EUR