Ivan Lavrentevic Gorochov

(Ryssland, 1863-1934)
Ivan Lavrentevic Gorochov
(Ryssland, 1863-1934)

IVAN LAVRENTEVIC GOROCHOV, I HÖNSHUSET.

Sign. Olja på duk, uppfodrad på pannå 26x42 cm.

Иван Лаврентьевич Горохов. Куры. Х., м. 26х42 см.

Klubbat pris
3 600
41 292
3 768
Utropspris
4 000 - 5 000 EUR
Budhistorik (13 bud)
23 maj 2017 17:53
3 600 EUR
23 maj 2017 17:53
3 500 EUR
23 maj 2017 17:53
3 500 EUR
23 maj 2017 17:53
3 400 EUR
23 maj 2017 17:53
3 300 EUR
23 maj 2017 17:30
3 100 EUR
23 maj 2017 17:25
3 000 EUR
23 maj 2017 2:59
2 800 EUR
22 maj 2017 20:10
2 000 EUR
22 maj 2017 18:33
1 800 EUR
19 maj 2017 13:51
1 500 EUR
18 maj 2017 11:22
1 250 EUR
16 maj 2017 10:32
1 000 EUR