Andrei Nikolaevitch Schilder

(Ryssland, 1861-1919)
Andrei Nikolaevitch Schilder
(Ryssland, 1861-1919)

ANDREI NIKOLAEVITCH SCHILDER, FLODBÄDD.

Sign. 1911. Olja på duk, uppfodrad på pannå 44x61 cm.

Алексей Николаевич Шильдер. Русло реки. 1911. Х. на к., м. 44х61 см.

Klubbat pris
17 000
194 990
17 791
Utropspris
6 000 - 8 000 EUR
Budhistorik (51 bud)
23 maj 2017 19:50
17 000 EUR
23 maj 2017 19:50
17 000 EUR
23 maj 2017 19:49
16 700 EUR
23 maj 2017 19:49
16 500 EUR
23 maj 2017 19:49
16 200 EUR
23 maj 2017 19:48
16 000 EUR
23 maj 2017 19:48
16 000 EUR
23 maj 2017 19:48
15 300 EUR
23 maj 2017 19:47
15 100 EUR
23 maj 2017 19:47
15 000 EUR
23 maj 2017 19:44
14 900 EUR
23 maj 2017 19:44
14 700 EUR
23 maj 2017 19:44
14 500 EUR
23 maj 2017 19:44
14 300 EUR
23 maj 2017 19:44
14 100 EUR
23 maj 2017 19:44
13 900 EUR
23 maj 2017 19:44
13 600 EUR
23 maj 2017 19:44
13 400 EUR
23 maj 2017 19:44
13 200 EUR
23 maj 2017 19:44
13 000 EUR
23 maj 2017 19:44
12 800 EUR
23 maj 2017 19:44
12 600 EUR
23 maj 2017 19:41
12 400 EUR
23 maj 2017 19:41
12 200 EUR
23 maj 2017 19:41
12 000 EUR
23 maj 2017 19:41
12 000 EUR
23 maj 2017 19:41
11 700 EUR
23 maj 2017 19:41
11 500 EUR
23 maj 2017 19:34
11 200 EUR
23 maj 2017 19:34
11 000 EUR
23 maj 2017 19:31
9 700 EUR
23 maj 2017 19:31
9 500 EUR
23 maj 2017 19:31
8 900 EUR
23 maj 2017 19:31
8 700 EUR
23 maj 2017 19:31
8 500 EUR
23 maj 2017 19:31
8 300 EUR
23 maj 2017 19:30
8 100 EUR
23 maj 2017 19:30
7 900 EUR
23 maj 2017 19:30
7 700 EUR
23 maj 2017 18:36
7 500 EUR
23 maj 2017 17:33
7 200 EUR
23 maj 2017 17:33
7 000 EUR
23 maj 2017 17:33
7 000 EUR
23 maj 2017 17:33
5 800 EUR
23 maj 2017 17:33
5 600 EUR
23 maj 2017 16:13
5 400 EUR
23 maj 2017 12:19
5 200 EUR
22 maj 2017 13:42
4 800 EUR
17 maj 2017 0:15
4 500 EUR
14 maj 2017 10:30
2 500 EUR
13 maj 2017 23:13
30 EUR