Elvi Maarni

(Finland, 1907-2006)
Elvi Maarni
(Finland, 1907-2006)

ELVI MAARNI, MUSIKSTUND.

Sign. Pastell 23.5x18 cm.

Proveniens

Konstnärens familj.

Oinramad.

Klubbat pris
780
8 837
814
Utropspris
1 000 - 1 200 EUR
Budhistorik (7 bud)
13 nov 2017 17:17
780 EUR
6 nov 2017 0:35
760 EUR
5 nov 2017 8:32
740 EUR
5 nov 2017 0:30
720 EUR
3 nov 2017 20:37
700 EUR
2 nov 2017 15:19
500 EUR
2 nov 2017 15:03
400 EUR