OFFICERSSABEL, Ryssland, modell 1841-65

Förgyllt mässingsfäste, läderklädd kavel med flätverk av mässingstråd. Förnicklad klinga, märkt 'Wm Walscheid Solingen' och 'Eisenhauer'. Förnicklad metallbalja, märkt Solingen. Portopé. Längd 98 cm, klingan 83 cm.

Smärre slitage i förgyllningen. Baljan med smärre ytrostfläckar.

Офицерская сабля образца 1841-1865гг.
Позолоченная латунная витая рукоятка. Никелированное лезвие, обозначенное «Wm Walscheid Solingen» и «Eisenhauer». Никелированные металлические ножны, «Золинген». Портупея. Длина 98 см, лезвие 83 см. Из семьи рус.-фин. офицера (доп. информация -по запросу)

Klubbat pris
3 800
43 054
3 964
Utropspris
1 500 - 2 000 EUR
Budhistorik (29 bud)
9
14 maj 2018 17:56
3 800 EUR
8
14 maj 2018 17:56
3 700 EUR
9
14 maj 2018 17:55
3 600 EUR
8
14 maj 2018 17:55
3 500 EUR
9
14 maj 2018 17:54
3 400 EUR
8
14 maj 2018 17:54
3 300 EUR
9
14 maj 2018 17:54
3 200 EUR
8
14 maj 2018 17:54
3 100 EUR
9
14 maj 2018 17:53
3 000 EUR
8
14 maj 2018 17:53
2 900 EUR
9
14 maj 2018 17:53
2 800 EUR
8
14 maj 2018 17:52
2 700 EUR
9
14 maj 2018 17:51
2 600 EUR
8
14 maj 2018 17:51
2 500 EUR
9
14 maj 2018 16:50
2 400 EUR
10
14 maj 2018 16:50
2 300 EUR
9
14 maj 2018 13:21
2 200 EUR
14 maj 2018 13:21
2 100 EUR
9
14 maj 2018 12:47
1 400 EUR
8
14 maj 2018 12:10
1 350 EUR
9
14 maj 2018 12:10
1 300 EUR
8
13 maj 2018 11:46
1 250 EUR
5 maj 2018 1:12
1 200 EUR
4 maj 2018 21:05
350 EUR
4 maj 2018 19:27
330 EUR
4 maj 2018 12:37
300 EUR
4 maj 2018 10:22
200 EUR
4 maj 2018 6:41
100 EUR
3 maj 2018 20:53
30 EUR