Piotr Ivanovich Petrovichev

(Ryssland, 1874-1947)
Piotr Ivanovich Petrovichev
(Ryssland, 1874-1947)

VY FRÅN TOROPETS.

Otydlig sign. Tempera på skiva. 46x95 cm.

Åldersrelaterat slitage. Veck.

Med intyg av I.E. Grabar.

П.И. Петровичев, Вид на город Торопец.
Имеется экспертное заключение Всероссийского художественного научно-реставрационного центра им. академика И.Э. Грабаря

7 000
79 310
7 303
Utropspris
12 000 - 14 000 EUR
Acceptpriset är ej uppnått
Budhistorik (5 bud)
14 maj 2018 14:52
7 000 EUR
12 maj 2018 10:14
6 000 EUR
10 maj 2018 9:01
5 000 EUR
7 maj 2018 12:55
4 000 EUR
3 maj 2018 19:38
30 EUR