vladimir egorovich makowsky

(Ryssland, 1846-1920)
vladimir egorovich makowsky
(Ryssland, 1846-1920)

VLADIMIR EGOROVICH MAKOWSKY, FLICKA MED FARFAR.

Sign. Olja på pannå. 44,5x34,5 cm.

Åldersrelaterat slitage.

Владимир Егорович Маковский (1846-1920), "Дедушка и внучка с кошкой", авторская версия.

Klubbat pris
20 000
229 400
20 931
Utropspris
25 000 - 30 000 EUR
Budhistorik (10 bud)
8
14 maj 2018 17:39
20 000 EUR
14 maj 2018 15:47
10 200 EUR
13 maj 2018 0:05
10 000 EUR
10 maj 2018 9:38
2 200 EUR
6 maj 2018 6:09
2 100 EUR
5 maj 2018 11:05
2 000 EUR
5 maj 2018 7:25
50 EUR
4 maj 2018 7:57
40 EUR
3 maj 2018 19:35
35 EUR
3 maj 2018 19:35
30 EUR