Pjotr Alexandrovich Sukhodolsky

(Ryssland, 1835-1903)
(Ryssland, 1835-1903)

PJOTR ALEXANDROVICH SUKHODOLSKY, VINTERLANDSKAP.

Sign. Olja på duk 34x37 cm.

Åldersrelaterat slitage.

ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ СУХОДОЛЬСКИЙ, Зимний пейзаж. Холст, масло, подписана. 34х37 см.

Utropspris
3 000 EUR