PJOTR ALEXANDROVICH SUKHODOLSKY, VINTERLANDSKAP.
Sign. Olja på duk 34x37 cm.
Åldersrelaterat slitage.
ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ СУХОДОЛЬСКИЙ, Зимний пейзаж. Холст, масло, подписана. 34х37 см.