CONSTANTINE KOROVINE, NATT I OKHOTINO.
Sign. C. Korovine Russia. Olja på pannå 38.5 x 47.5 cm.
Repa. Smärre slitage.
КОНСТАНТИН КОРОВИН. Ночная сцена в Охотино. Картон, масло. 38,5 x 47,5 cm.
SverigeTelefontid: måndag – fredag 9–13+46 8-614 08 00
FinlandTelefontid: måndag – fredag 9–13+358-9-668 91 10