Albert Nikolaevich Benois

(Ryssland, 1852-1936)
Albert Nikolaevich Benois
(Ryssland, 1852-1936)

ALBERT NIKOLAEVICH BENOIS, akvarell, signerad och daterad 1921

Flodlandskap, 49x67 cm.

Fläckar.

АЛЬБЕРТ НИКОЛАЕВИЧ БЕНУА, Пейзаж с рекой. Холст, масло, подписан и датирован 1921.

Klubbat pris
12 200
137 494
12 731
Utropspris
1 500 - 2 000 EUR
Budhistorik (34 bud)
9
3 maj 2019 17:12
12 200 EUR
8
3 maj 2019 17:12
12 000 EUR
8
3 maj 2019 17:02
11 700 EUR
9
3 maj 2019 17:02
11 500 EUR
9
3 maj 2019 16:58
10 200 EUR
8
3 maj 2019 16:52
10 000 EUR
9
3 maj 2019 16:52
10 000 EUR
8
3 maj 2019 16:51
9 200 EUR
9
3 maj 2019 16:51
9 000 EUR
8
3 maj 2019 16:51
8 700 EUR
9
3 maj 2019 16:51
8 500 EUR
8
3 maj 2019 16:50
8 200 EUR
9
3 maj 2019 16:50
8 000 EUR
8
3 maj 2019 16:50
7 200 EUR
9
3 maj 2019 16:50
7 000 EUR
8
3 maj 2019 16:50
6 500 EUR
9
3 maj 2019 16:50
6 300 EUR
8
30 apr 2019 13:00
6 100 EUR
30 apr 2019 13:00
5 900 EUR
8
30 apr 2019 11:53
5 700 EUR
30 apr 2019 11:53
5 500 EUR
28 apr 2019 15:33
5 200 EUR
28 apr 2019 15:33
5 000 EUR
28 apr 2019 9:35
4 700 EUR
28 apr 2019 9:35
4 500 EUR
28 apr 2019 9:30
3 100 EUR
28 apr 2019 9:30
3 000 EUR
24 apr 2019 11:41
1 350 EUR
23 apr 2019 7:08
1 300 EUR
22 apr 2019 20:14
1 250 EUR
20 apr 2019 12:51
1 200 EUR
18 apr 2019 15:18
1 150 EUR
18 apr 2019 4:46
1 100 EUR
17 apr 2019 22:55
1 000 EUR