Ferdinand von Wright

(Finland, 1822-1906)
Ferdinand von Wright
(Finland, 1822-1906)

Ferdinand von Wright, Gräsand.

Sign. 1838. Akvarell. Passepartout 24 x 19,5 cm.

Mjuka Veck. Reva.

Utropspris
800 - 1 200 EUR