76
151829

Lucien- Alphonse Gros

(Tyskland, 1845-1913)
Utropspris
12 000 - 15 000 SEK
1 160 - 1 450 EUR
1 330 - 1 660 USD
Klubbat pris
Lucien- Alphonse Gros
(Tyskland, 1845-1913)

LUCIEN-ALPHONSE GROS, Olja på duk, Signerad L. Gros.

"Le passage à Concarneau",32,5 x 46.

Slitage.