28
183220

SCARF, Hermès.

Utropspris
90 - 120 EUR
949 - 1 270 SEK
103 - 137 USD
Klubbat pris
90 EUR
SCARF, Hermès.

"Cuivreries". Siden. Signerad " F. de la Perriere", märkt "Hermès Paris". Slitage. 88x88 cm.