28
183220

SCARF, Hermès.

Utropspris
90 - 120 EUR
1 030 - 1 380 SEK
94 - 126 USD
Klubbat pris
90 EUR
SCARF, Hermès.

"Cuivreries". Siden. Signerad " F. de la Perriere", märkt "Hermès Paris". Slitage. 88x88 cm.