1236105
PAUL LACROIX, 5 vol, Le Bibliophile Jacob, Paris Fermin-Didot.
Paul lacroix, 5 vol, le bibliophile jacob, paris fermin-didot.

Rött klotband med guldpräglad dekor. Färglitografier.
"Les Arts Au Moyen Age Et A L'Epoque De La Renaissance" 1873.
" Science & Lettres Au Moyen Age Et A L'Epoque De La Renaissance"1877.
"Vie Militaire Et Religieuse Au Moyen Age Et A L'Epoque De La Renaissance. " 1873
"VIIIe Siécle Institutions Usages et Costumes" 1875
"XVIIIe Siécle Lettres Sciences et Arts" 1878.

Åldersrelaterat slitage."Au Moyen.." med en skada ryggen längst ner

Johan Lundberg
Johan Lundberg
+46 (0)708 17 21 08

Utropspris
3 000 SEK