STEFAN DAKON, figurin, flintgods, Goldscheider, Österrike, 1900-talets mitt.

Flintgods, polykromt bemålad, signerad undertill Goldscheider, Wien MADE IN AUSTRIA HAND DECORATED, 8440 66. Höjd 32,5 cm.

Slitage. Krackelyr.

Utropspris
4 000 SEK