1244606
STEFAN DAKON, figurin, flintgods, Goldscheider, Österrike, 1900-talets mitt.
Stefan dakon, figurin, flintgods, goldscheider, Österrike, 1900-talets mitt.

Flintgods, polykromt bemålad, signerad undertill Goldscheider, Wien MADE IN AUSTRIA HAND DECORATED, 8440 66. Höjd 32,5 cm.

Slitage. Krackelyr.

Alexandra Xu
Alexandra Xu
+46 (0)707 15 77 12

Utropspris
4 000 SEK