1281785

Hermès

(Frankrike, 1837-)
Hermès, scarf, 2000-tal.
Hermès, scarf, 2000-tal.
Hermès, scarf, 2000-tal.

Hermès, Scarf, 2000-tal

"Aux portes de Palais" 90 x 90 cm Christine Henry i originalask.

Obetydligt ytslitage.

Patrik Ljungcrantz
Patrik Ljungcrantz
+46 (0)767 81 06 13

Utropspris
2 500 SEK