Bela von Spanyi

(Ungern, 1852-1914)
Bela von Spanyi
(Ungern, 1852-1914)

BELA VON SPANYI, olja på duk, sign a tergo.

Landskap. 50 x 76,5.

Färgbortfall. Slitage.

Utropspris
10 000 SEK