MAPPAR med LITOGRAFIER, 5 st, och BÖCKER med originallitografier, 2 st, Marc Chagall, 1960/70-tal.

"Derriere le Mirroir", utgivna av Aimé Maeght, Paris, Frankrike. Nr 182, "Chant de Marc Chagall", 1969. Nr 198,"Chagall L'Admirable par Aragon", 1972. Nr 231, "Miró et la Culture Moderne", 1978. Nr 157, "Steinberg", 1966. Nr164/165, "Le Miromonde", 1967. Bok "Marc Chagall Dessin et aquarelles pour Le Ballet", Jaques Lassaignes, Paris, 1969. "Chagall Litographie 1969-1973", Charles Sorlier, Edition André Sauret, Monte Carlo, 1974.

Utropspris
2 500 SEK