Sigfrid August Keinänen

(Finland, 1841-1914)
Sigfrid August Keinänen
(Finland, 1841-1914)

SIGFRID AUGUST KEINÄNEN, olja på duk, osign.

Sommarlandskap. 45x30

Smärre fläckar.

Utropspris
500 EUR