"Hommage á Ferdinand Léger", XX Siécle Numero Spécial, Paris 1971, med en litografi. "Hommage á Alexander Calder", XX Siécle Numero Spécial, Paris 1972, med en litografi. "Miró", Galerie Adrien Maeght, paris, 1989.
Slitage, ej fullständigt genomgångna.