MINNESTAVLA / AFFISCH, färglitografi, Division Cuirassée du Nord, tryckt i St. Petersburg, Ryssland 1891.

Souvenir du séjour de l´escadre Française en Russie en 1891.
Autographes de MM. les Officiers de l´escadre.
Bildstorlek 58x40,5 cm.

Slitage, revor, reparationer, glaset sönder.

Utropspris
200 EUR