BÖCKER, 3 st, Russian silver Wares, Orfèvrerie Russe samt Verzeichnis der russischen Gold- und Silbermarken.

Inbundna.
Aleksander von Solodkoff: Orfèvrerie Russe du XVIIe au XIXe Siècle, Editions Vilo, Paris 1981.
Verzeichnis der russischen Gold- und Silbermarken, Slavisches Institut München 1971.
Russian silver Wares of the XVIIth - beginning of the XX Century in the State Hermitage Collection. Leningrad 1977.

Ej genomgångna. Smärre bruksslitage.

Utropspris
150 EUR