"Thesaurus exoticorum oder Eine mit aussländischen Raritäten und Geschichten wohlversehene Schatz-Kammer fürstellend die Asiatische, Africanische und Americanische Nationes".
Halvfranskt band.
Skador och slitage. Ej genomgången.